ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли

Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли

МЕНЮ

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ 2021

г. Челябинск, ул Шоссе Металлургов 47

43.02.15 Поварское и кондитерское дело
№ п/п  Фамилия  Имя  Отчество 
1 КОРЫСТИН ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ
2 КОРЫСТИНА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА
3 МИРОНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
4 ТОКМАКОВА КАРИНА БОРИСОВНА
5 МУХАМЕТОВА ЛИЛИЯ САЛАВАТОВНА
6 КОРНЕЕВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
7 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
8 ЗАЙНУЛЛИНА РАЗИЯ ЕРЛАНКЫЗЫ
9 ЯКУПОВ ИЛЬДАР РАУФОВИЧ
10 СУХОНОСОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
11 УГРЮМОВА АНГЕЛИНА АНТОНОВНА
12 ГАЛИМОВ РАЯН РАЙМАНОВИЧ
13 БЕЛОВА СОФЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
14 СТАРОСТИНА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
15 ПАПКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
16 БРУННЕР ВЕРОНИКА ДЕНИСОВНА
17 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
18 КОМЛЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
19 ЮРКИНА ПОЛИНА ПАВЛОВНА
20 АРТАМОНОВА АННА МИХАЙЛОВНА
21 КОСТЮК НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
22 ЩЕЛКУНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
23 МИШАРИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
24 НОВГОРОДОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
25 НАСЫРОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
26 ВЕРГАСОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27 УСТИНОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
28 ГИННАТУЛИНА КАРИНА БУЛАТОВНА
29 ЗАРИПОВ ЭДУАРД ИРЕКОВИЧ
30 КОМАРОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
31 ЛЫСОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
32 НИЦА ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ
33 ОРЕХОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
34 СУЗДАЛЬЦЕВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ
35 БЕРЕБНЁВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
36 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
37 КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
38 ДУНАЕВА ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА
39 ИВАНОВА АННА АНДРЕЕВНА
40 ХАНЕВСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41 НЕЧЕУХИНА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
42 ИСЛОМОВ МАКСИМ ВАЛИДЖОНОВИЧ
43 АХМЕТГАЛЕЕВА ДАРИНА РОБЕРТОВНА
44 САФАРОВ РАМИР РУФАТОВИЧ
45 БОЧКАРЕВА ЕКАТЕРИНА РУСЛАНОВНА
46 КУЧКЕЛЬДИНОВ НИКИТА РАШИДОВИЧ

 

43.01.09 Повар, кондитер (9 кл)
№ п.п Фамилия  Имя  Отчество
1 САДРИТДИНОВА ЛИЛИЯ ИЛЬДАНОВНА
2 МУХТАРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
3 ФЕНСКЕ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
4 ЗЕВАХИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
5 ВОРОПАЕВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
6 ХОДЖАЕВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ
7 ВАЛЕУЛОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
8 ДИНИЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЬБЕРТОВИЧ
9 ВЕРЕТЕНОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
10 АБДРАХМАНОВА ВИКТОРИЯ ДЕНИСОВНА
11 ЮМАГУЖИНА ЭЛЬВИНА ГИЗАТУЛЛОВНА
12 БАННЫХ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
13 КОЛОМНИКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
14 ЛУКОВКИНА СНЕЖАНА ДМИТРИЕВНА
15 ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
16 ШУМАКОВ ТИХОН ИВАНОВИЧ
17 ДУДНИК ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
18 ПЕРЕЛОМОВА АНАСТАСИЯ ТИМУРОВНА
19 АХТЯМОВ ИЛЬЯС РУСТАМОВИЧ
20 ДУДНИКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
21 ЮНУСОВ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
22 СКИПИНА АННА СЕРГЕЕВНА
23 ЧЕСКИДОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
24 РАХМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ ИЛШАТОВИЧ
25 ЛИПУНОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
26 ЧУМАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
27 ШЕСТАКОВ ЯН ДМИТРИЕВИЧ
28 АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
29 СУЛТАНОВ АЗАМАТ АЗАТОВИЧ
30 КОЛЧАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31 ЖУЛИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
32 ШАРИПОВА АЛИНА МАЛИКОВНА
33 ШЛЕЙ МАРИЯ АНТОНОВНА
34 ГУБАНОВА СОФИЯ АНТОНОВНА
35 НУЯНЗИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
36 КРАСЮН ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
37 КАРЫМОВ АРТУР ИЛЬДАРОВИЧ
38 НИКОЛАЕВА ДАМИРА НИКОЛАЕВНА
39 ЛЕОНОВА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА
40 ЗУЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
41 ШАЛГИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
42 КОРОТКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
43 НАФИКОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
44 ЧИРКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
45 ДЕЙНЕС НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
46 КОРМИШЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
47 НУРМУХАМЕТОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
48 ЛУКАШЕВА СНЕЖАНА ВИКТОРОВНА
49 ХОЛОДКОВ ДАНИЛ ДМИТРИЕВИЧ
50 ШНЫРЕВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ

 

43.01.09 Повар, кондитер (11 кл)
№ п/п Фамилия  Имя  Отчество 
1 ВОРОБЬЁВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2 КУЗНЕЦОВ САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
3 ЛЕБЕДЕВА ЕВА ИГОРЕВНА
4 ВЕТЛУГИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
5 КИНЖАБАЕВ ЕВГЕНИЙ ВАРИСОВИЧ
6 ЗЫРЯНОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
7 МАЛЬЦЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
8 КУДРЯВЦЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
9 ВАЛИЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10 СОКОЛАН ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
11 ЧУДАКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
12 ТИХОМИРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
13 РАМАЗОВ ВЯЧЕСЛАВ ЯНЕКЕВИЧ
14 ЧЕРЕПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
15 ВАЛЬКОВЕЦ АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
16 БЫЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
17 БЕЛЯЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
18 ЛАПАЕВ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
19 ЗАЙНУЛЛИНА ОКСАНА РАХМАТУЛОВНА
20 ФИРУС АГНЕССА ИГОРЕВНА
21 МУСИНА ГУЗЕЛЬ РОЗИКОВНА
22 ГОЛИЦЫНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
23 ПАШНИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

 

43.02.13 Технология парикмахерского искусства
№ п/п Фамилия  Имя  Отчество 
1 КАДЫРОВА ЧУЛПАН БУЛАТОВНА
2 ЕЛЫШЕВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
3 УРМАТБЕКОВА МЭЭРИМАЙ УРМАТБЕКОВНА
4 ЗАШИБИНА ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
5 ВЕДЕРНИКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6 БОРИСЕНКО НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
7 РЕЗЧИКОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
8 ПОДЪЯПОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9 ФАДЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
10 ЛЕСИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
11 ШОРИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ
12 НИКИТИНА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
13 САИДАХМЕДОВА СОХИБАХОН ИБРАГИМОВНА
14 НЕМЦЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
15 ШЕСТАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
16 ИГНАТОВА АННА СЕРГЕЕВНА
17 ИГНАТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
18 ПОЛЯКОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
№ п/п  Фамилия  Имя  Отчество 
1 КУЛИЧ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
2 ЛУГИНИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
3 НУРГАЛИНА КАМИЛА АЛИШЕРОВНА
4 БЕНИАМИНОВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ
5 АХРАМЕНКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
6 ИСРАФИЛОВА ЕВГЕНИЯ РАДИКОВНА
7 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
8 МАМОНТОВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
9 КЕКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
10 БРАТЧИКОВА ИРИНА АНТОНОВНА
11 АХРАМЕНКО СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
12 АФОНИН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
13 ЛУНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
14 БАРЫШНИКОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
15 ЖИТНИКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
16 ГРОЗНЕЦКАЯ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
17 ЗАМБРОВСКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
18 КОНОВАЛОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
19 ЖУЛИКОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
20 ДЮСЕНБАЕВА АЛИНА АМАНГЕЛЬДЫЕВНА
21 ВОДИЧКО ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
22 ПЕГЕЕВА ДИАНА АНТОНОВНА
23 ФИРСОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
24 ШЕВКУНОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
25 ЕРШОВ ГЛЕБ ГРИГОРЬЕВИЧ

 г. Челябинск, ул. Ворошилова 16

  43.01.09 Повар, кондитер (НА БАЗЕ 11 КЛАССА)
       
№П/П Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент)
1 АБДУРАХИМОВ АЛИДЖОН ШАВКАТДЖОНОВИЧ
2 МАКАРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
3 КОСАРЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
4 КЛАЙН ЖАННА АНДРЕЕВНА
5 АЗАРОВ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
6 ТУЛУБАЕВА АРИНА РАДИКОВНА
7 КОНДРАТЬЕВА ЮЛИЯ ЗАХАРОВНА
8 АХМЕТШИН РОМАН ТИМУРОВИЧ
9 ЧИРКОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
10 ЛУБИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
11 КОЛЕСНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
12 САЗОНОВ ТАГИР РИНАТОВИЧ
13 НОЗИМОВ СУЛАЙМОН РУСТАМОВИЧ
14 ХАБИБЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
15 САННИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
16 ГАЯНОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА
17 ВОЛЧЕНКОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
18 НАБИЕВ ДАВИД АБАСОВИЧ
19 ЮЛДАШЕВ ДАНИЛА РАМИЛЕВИЧ
20 АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
21 БЕЛОУСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22 ИСМАТОВ МУРАТ САИДМУРОДОВИЧ
23 КОМАРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24 КАРИМОВА ЛЮБОВЬ ИЛЬГИЗОВНА
25 МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

  38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
       
№ П/П Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент)
1 ГОРАНОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
2 ПОГОРЕЛКИНА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
3 ГАБУН АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
4 ШАХМАТОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
5 ПОПКОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
6 АРДУГАНОВА АННА СЕРГЕЕВНА
7 ГАЛИЕВА ДИНАРА ВИНЕРОВНА
8 ЕФРЕМОВ ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
9 АПАЛИКОВА УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
10 БЕЛОВИЦКАЯ АРИНА РИНАТОВНА
11 БОКАЧЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
12 РАХИМОВ АЛИДЖОН АХЛИДДИНОВИЧ
13 ЛАПКО ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
14 ЛАЗУРИНА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
15 СИДОРОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
16 МИНХАЯРОВА АЛИНА РАВИЛЕВНА
17 КАРДОНСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18 РАХМАТУЛЛИН РОДИОН БУЛАТОВИЧ
19 ПЧЕЛИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20 ТИХОМИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
21 ПОПКОВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
22 ТИМОФЕЕВ ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
23 ФРИД МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
24 ПОЛЯКОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
25 НИКОНОВ ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ

 

  43.01.09 Повар, кондитер (НА БАЗЕ 9 КЛАССА)
       
№ П/П Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент)
1 НИГАМАТУЛИНА ДИАНА ТИМУРОВНА
2 ШАФИКОВА КАРИНА ДЕНИСОВНА
3 ЛЕБЕДЕВА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
4 ЯНЫШКИНА ПОЛИНА -
5 СИЗОВ АЛЕКСАНДР УМАРОВИЧ
6 КОЧКИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
7 БУТУКИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
8 НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
9 КРАМОРЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10 ЛОГИНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
11 ШУХОВЦЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
12 ИВАНОВ МАКСИМ ИЛЬИЧ
13 МАМАДИЕВ АБДУЛЛАЗИЗ ХОЛДОРЖОН УГЛИ
14 ПАК МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15 МЕНЬЩИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16 ГОНЧАРОВА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА
17 ТУРЫШЕВА МАРИНА ПЕТРОВНА
18 ГОЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
19 ЛЕЩЕНКО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
20 ТЁ КИРИЛЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
21 МУКСИНОВ ВИЛЬНУР МАГДАНОВИЧ
22 БОЧКОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
23 ЧУБАКОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВНА
24 НИГМАТУЛЛИНА ДАРЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
25 ДЕЙНЕКО ДАНИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
26 АЛФЕРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
27 ГРИЦАЙ КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
28 ИШМУХАМЕТОВА РУФИНА МАРАТОВНА
29 ГРИГОРЬЕВ СТАНИСЛАВ ПАВЛОВИЧ
30 САБИРЖАНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
31 МАХМУТОВ МАКСИМ КАМИЛЕВИЧ
32 ДЕРКАЧ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
33 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА
34 ПАНКРАТОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
35 АРХИПОВ НИКИТА ИВАНОВИЧ
36 СЕМЕНОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
37 ДЯТЛОВ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
38 ШУРМЕЛЁВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
39 КАРИМОВ ИСМОИЛЖОН ИКРАМОВИЧ
40 МЕЛЮК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
41 АДУШЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
42 БОРОВИНСКИХ ИВАН ИЛЬИЧ
43 БАРКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
44 БЕЛОЗЕРОВ ЕГОР АРТЕМОВИЧ
45 ГЛАДЫШЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
46 ЛУНЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
47 САЛОМАТОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
48 СКРЯБИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
49 ТАБАШНИКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
50 КЛЕЙМУШ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
       
       
1 НУРИЕВ ПАРВИЗ ИНТИГАМ ОГЛЫ

 

  43.02.15 Поварское и кондитерское дело
       
№ П/П Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент)
1 ГОРОВАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
2 СЫЧЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
3 ХОДОВА ЕЛИЗАВЕТА АНТОНОВНА
4 ВОРОНОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
5 ВАДЕЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
6 БАБКИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
7 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
8 НУРШИНОВА МАДИНА ШИРИНОВНА
9 КОЛТУНЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
10 ТИМОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
11 СОЛОВЬЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
12 САМСИТДИНОВА ЗАРИНА РАФИТОВНА
13 ЧУМАКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14 ВОРОНИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
15 БАЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16 ПЕРФИЛОВА МИЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
17 КОВАЛЕНКО ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
18 ВЕРМАН ВЕРА ФРИДИРИХОВНА
19 ГРИГОРЯН АРМЕН АНДРАНИКОВИЧ
20 КЕРБС КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
21 ЛЕБЕДЕВА АРИНА АНТОНОВНА
22 ЛЕГОТИНА ПОЛИНА ЕГОРОВНА
23 ВАЛЕЕВА КСЕНИЯ РИНАТОВНА
24 КУКЛИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
25 ПЕТРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26 ЗАМКОВАЯ КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
27 СОФРОНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
28 ЮЛДОШЕВ САРВАРБЕК ЗОКИРЖОНОВИЧ
29 БАЙНАЗАРОВА ВАСИЛЯ ГИЛЕМДАРОВНА
30 БЕЛОУСОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
31 ЭСЕНОВА АНАСТАСИЯ РИНАТОВНА
32 САШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
33 СГОЯН АНДРАНИК ГНЕЛОВИЧ
34 БАГАУИТДИНОВА АЛИНА ДЕНИСОВНА
35 ТРЕНИНА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
36 КУРБОНОВА ВЕРОНИКА БАХОДУРОВНА
37 ПАНОВ ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ
38 КОБЯКОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ
39 ПОНОМАРЕВА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА
40 КАМЕНЕЦКАЯ МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
41 ШЕРСТНЕВ ЕГОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
42 КОТЫБАЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43 ХАЙБУЛЛИН ДАНИЛЬ РАДИКОВИЧ
44 КОНДРАШЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
45 СЕРОШТАНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
46 ПРУДНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
47 ЦИОПЛИАКИС АНАСТАСИЯ ИЛИАС
48 КОХАНОВСКАЯ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
49 АБСАТАРОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
50 БЕЛОЯРОВА ВАЛЕРИЯ АНТОНОВНА
51 МИРОНОВА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
52 МАГДЕЕВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ
53 ШЕРСТОБАЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
54 ПУМИНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
55 АККУЖИН КЛИМЕНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
56 ИВАНОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ
57 ШИША АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
58 ГАГАРИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
59 САВИНОВ ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ
60 КАЗАНЦЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
61 КОЛЕНОВ ИЛЬЯС ВАДИМОВИЧ
62 РАМАЗАНОВ АРТУР РАДИКОВИЧ
63 ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
64 СЕРАЗЕТДИНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65 ШАБАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
66 БУТЫМОВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
67 ДЮКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
68 КИРПИЧНИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
69 КОЧКИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
70 РУБАНОВ КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ
71 ЯНКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
72 ВОРОНИН СТЕПАН ЛЕОНИДОВИЧ
73 РУБЦОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
74 КАЛИНИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
75 БЕРЕЖНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
       
       
1 ДАДАДЖАНОВ АЮБП МУЗАФФАРОВИЧ
2 НИКОЛЕНКО АНГЕЛИНА АНТОНОВНА

 


г. Копейск, ул. Борьбы 59

Группа 1 Повар, Кондитер

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

РОДЮШКИНА

АНАСТАСИЯ

АНДРЕЕВНА

2

БУТУРЛИНА

ЮЛИЯ

СЕРГЕЕВНА

3

ШАЛТАЕВ

ВАДИМ

НИКОЛАЕВИЧ

4

БАБКИНА

ЕКАТЕРИНА

ВЛАДИМИРОВНА

5

АНИСИМОВА

ОЛЕСЯ

НИКОЛАЕВНА

6

ШИЛИКОВСКИЙ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

7

КУЗЬМИНА

НИНА

НИКОЛАЕВНА

8

ГОРДИЕНКО

ДАРЬЯ

РУСЛАНОВНА

9

ЯГОДКИН

ДАНИЛ

ВИТАЛЬЕВИЧ

10

РАДЧЕНКО

ИГОРЬ

ВЛАДИМИРОВИЧ

11

ПЕТРОВА

ЯНА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

12

ШАРИПОВА

МИЛЕНА

ЭДУАРДОВНА

13

МЕНЬШИКОВА

КСЕНИЯ

АРТЕМОВНА

14

БУРКОВ

АРТЁМ

ВАСИЛЬЕВИЧ

15

СТЕРЛИКОВ

ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

16

ВАСИЛЬЕВА

ВИКТОРИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

17

ЗОЛОТОВ

РОМАН

АНДРЕЕВИЧ

18

КИЧАТОВ

АЛЕКСАНДР

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

19

БУДАУ

ВАЛЕНТИНА

ВАЛЕНТИНОВНА

20

КУДРЯШОВА

ДАРИНА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

21

ИВАНОВА

ВЕРА

ВАСИЛЬЕВНА

22

СКУТИН

ВЯЧЕСЛАВ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

23

ЗОЛОТАВИНА

ЮЛИЯ

КИРИЛЛОВНА

24

ПОПОВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВНА

25

БОТОВА

АНАСТАСИЯ

ДЕНИСОВНА

 Группа 2 Повар, Кондитер

1

СВЕЖЕНЦЕВА

ВАЛЕРИЯ

МИХАЙЛОВНА

2

АБРАМОВСКИХ

АЛЕКСАНДРА

ВАЛЕРЬЕВНА

3

ГИДИКОВА

МАРИНА

СЕРГЕЕВНА

4

ХАРИН

ЮРИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

5

СЕЛЮТИН

ПЁТР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

6

ГЛЕЙМ

ОЛЬГА

ВИКТОРОВНА

7

ЕГОРОВ

НИКИТА

СЕРГЕЕВИЧ

8

ЧИРУХИН

АЛЕКСАНДР

ПАВЛОВИЧ

9

КРЫЛОВА

ЮЛИЯ

МАКСИМОВНА

10

СУХОРУКОВ

ДЕНИС

АЛЕКСАНДРОВИЧ

11

ЧУГАЙНОВ

ИГОРЬ

ИГОРЕВИЧ

12

ИГОНИНА

АЛЁНА

ЯКОВЛЕВНА

13

ПОПОВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВНА

14

ПЕТРОВА

ДИАНА

РАШИДОВНА

15

ШИНКАРЕНКО

ДАРЬЯ

СЕРГЕЕВНА

16

СЕМЕНОВА

ЕЛИЗАВЕТА

ВАСИЛЬЕВНА

 

Список группы специальность Поварское и кондитерское дело

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

БАБКИНА

ДАРЬЯ

ВИТАЛЬЕВНА

2

АГЕНЦИГЕР

ИЛЬЯ

АНДРЕЕВИЧ

3

БОНДАРЕНКО

АЛИНА

ЮРЬЕВНА

4

УХАБИН

ЕГОР

АНДРЕЕВИЧ

5

ГРЕХОВА

ТАТЬЯНА

ВЛАДИМИРОВНА

6

ПАНОВА

АНАСТАСИЯ

ЮРЬЕВНА

7

ГАЙНУЛИН

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

8

ЛИПНИНА

ВИКТОРИЯ

МИХАЙЛОВНА

9

ШАМШУРИНА

ВИОЛЕТТА

АНАТОЛЬЕВНА

10

ТЕРЗИ

РОМАН

АЛЕКСАНДРОВИЧ

11

ГАРАС

ВЕРОНИКА

ДМИТРИЕВНА

12

ФЕДОРЕЕВ

ДАНИЛ

СТЕПАНОВИЧ

13

СОГРИН

АРТЁМ

АЛЕКСЕЕВИЧ

14

ДУКАРТ

АТРЁМ

ДМИТРИЕВИЧ

15

БОБНЕВА

КРИСТИНА

АНАТОЛЬЕВНА

16

ДОБРОСЕВИЧ

ВЛАДИМИР

ЕВГЕНЬЕВИЧ

17

КОКОРИН

СЕРГЕЙ

ДМИТРИЕВИЧ

18

ФАЙЧЕНКОВА

ВИКТОРИЯ

МИХАЙЛОВНА

19

МАЛЫШКИНА

КСЕНИЯ

АНДРЕЕВНА

20

ГАЙСИНА

РЕГИНА

ДАВИДОВНА

21

АНТИПИН

СЕМЁН

ЕВГЕНЬЕВИЧ

22

АДАХОВСКИЙ

ВАЛЕНТИН

ИВАНОВИЧ

23

ГУСЕВ

СЕРГЕЙ

ВАЛЕНТИНОВИЧ

24

МАЛЫШКИНА

ВИКТОРИЯ

ЕВГЕНЬЕВНА

 


г. Коркино, ул. 30лет ВЛКСМ, дом 171-б

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

ПКД - 105

№ п/п

ФИО

1.      

Андреева Ольга Ильинична

2.      

Гераськин Никита Василевич

3.      

Емчик Антон Олегович

4.      

Загумённых Дмитрий Евгеньевич

5.      

Захматова Анна Сергеевна

6.      

Иванова Мария Владимировна

7.      

Ильин Антон Игоревич

8.      

Исаков Андрей Петрович

9.      

Ишмаева Вероника Артемовна

10.  

Козырина Анастасия Александровна

11.  

Кузнецов  Иван Александрович

12.  

Кузьмина Полина Сергеевна

13.  

Куперова Татьяна Алексеевна

14.  

Курелов Иван Олегович

15.  

Лялин Юрий Юрьевич

16.  

Минина Анастасия Алексеевна

17.  

Неверов Яков Андреевич

18.  

Полетаев Георгий Андреевич

19.  

Сорокин  Владислав Сергеевич

20.  

Шиликовская Ирина Андреевна

21.  

Шперлинг Константин Антонович

 

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

ХМК - 127

№ п/п

ФИО

1.      

Агеева Анастасия Антоновна

2.      

Донских Юлия Алексеевна

3.      

Лупоносова Ксения Геннадьевна

4.      

Нелюбина Ульяна Александровна

5.      

Овчинникова Анастасия Алексеевна

6.      

Остапчук Виктория Андреевна

7.      

Писарева Людмила Эдуардовна

8.      

Просекова Вероника Андреевна

9.      

Рыжакова Мария Муратовна

10.  

Шабазова Ангелина Мусаевна

 

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

ТО - 123

№ п/п

ФИО

1.      

Гребенкин Дмитрий Анатольевич

2.      

Капкаев Максим Алексеевич

3.      

Лысенко Никита Витальевич

4.      

Сараев Николай Сергеевич

5.      

Севрюков Никита Андреевич

6.      

Смирнов Андрей Васильевич

7.      

Шадрин Анатолий Михайлович

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Б - 165

№ п/п

ФИО

1.      

Канн Ольга Александровна

2.      

Комловская Елизавета Евгеньевна

3.      

Мухаметжанов Ахмадуллох Батырович

4.      

Назырова Ксения Денисовна

5.      

Потемин Егор Владимирович

6.      

Савенкова Анастасия Васильевна

7.      

Садыкова Азалия Рауфовна

8.      

Смирнова Виктория Викторовна

9.      

Худякова Виктория Евгеньевна

10.  

Щербицкая Екатерина Владимировна

 

19.02.08 Технология мяса и мясных изделий

ТМ - 106

№ п/п

ФИО

1.      

Ковалева Виктория Владимировна

2.      

Крикеснер Анна Александровна

3.      

Миллер Виктор Витальевич

4.      

Мишустина Кристина Александровна

5.      

Неведомская Арина Андреевна

6.      

Окишев  Сергей Алексеевич

7.      

Окишев Андрей Алексеевич

8.      

Пантелеев Сергей Владимирович

9.      

Порякова Анна Алексеевна

10.  

Сыркина Ксения Николаевна

11.  

Тряскин Иван Владимирович

 

 

 

 

© 2022. Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли.