21 мая прошла городская спартакиада по самому тяжелому виду спорта – многоборью.
В этом виде спартакиады наш колледж представляла сборная девушек в составе:
- Сысоева Мария,
- Старостина Виктория,
- Рябчикова Полина,
- Лучкина Юлия.
Под палящим солнцем, в 30-ти градусную жару девушки пробежали 100 метров, выполнили упражнение на пресс и пробежали дистанцию 1000 метров. Сплоченность и взаимовыручка наших девушек позволила всей команде показать хорошие результаты в каждом виде программы многоборья и в тяжелейшей борьбе занять второе место в городской спартакиаде.
Мы сердечно поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов и ярких побед!!!


