Ребята из кружка «Поэтическая мастерская» вместе с руководителем Татьяной Алексеевной Чунихиной поздравляют преподавателей и студентов с наступающим Новым 2025 годом!
Накануне этого волшебного праздника состоялась встреча участников кружка. Веселые сценки, игры, песни, творческие этюды и, конечно же, новые стихотворения звучали на этом веселом мероприятии. Сказочные тематические костюмы, которые вновь приготовили ребята, украшали этот праздник. Все участники получили изготовленные своими руками значки с эмблемой кружка, сочинили и хором спели гимн «Заходите к нам на огонек».
Никто не ушел в этот день без подарка и сладкого угощения. Такие встречи кружковцы ждут с нетерпением, потому что здесь собираются самые творческие ребята, царит атмосфера добра и радости. С наступающим Новым годом!