Руководство. Педагогический состав

ДИРЕКТОР

Берсенева Елена Валерьевна

Адрес: г. Челябинск, Металлургический район, ул. Шоссе Металлургов, 47, тел. 721-83-44

Телефон: 721-83-44

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы приема: понедельник с 15:00-17:00

 

Учебный корпус по Шоссе Металлургов, 47:

Заместитель директора по  воспитательной работе:

     Ярославцева Елена Федоровна, тел. 721-83-77 (пн.-пт. 8:30-17:00), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Заместитель директора по УР:

    Худякова Ольга Николаевна,   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Учебный корпус по Ворошилова 16:

 Заместитель директора по учебно-производственной работе: 

       Ванюкова Нина Сергеевна, тел. 741-97-66 (пн.-пт. 8:30-17:00)e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Административно-педагогический персонал учебного корпуса по ул. Шоссе Металлургов, 47

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Берсенева Елена Валерьевна Директор подробнее
Ярославцева Елена Фанильевна Заместитель директора по УВР подробнее
Кузнецова Светлана Николаевна Главный бухгалтер подробнее
Толочек Сергей Александрович Заместитель директора по информатизации подробнее
Важенина Виктория Викторовна Заведующий отделением подробнее

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Байбачинов Канат Маратович преподаватель подробнее
Белейченко Лариса Николаевна мастер производственного обучения подробнее
Винникова Елена Владимировна преподаватель подробнее
Войтещук Светлана Владимировна преподаватель подробнее
Гаук Кристина Александровна преподаватель подробнее
Герберсгаген Евгения Борисовна преподаватель подробнее
Григорьева Ирина Юрьевна преподаватель подробнее
Заблоцкая Анна Борисовна преподаватель подробнее
Исмагилова Альбина Нагимовна преподаватель подробнее
Калинина Ольга Александровна преподаватель подробнее
Карелина Надежда Владимировна преподаватель подробнее
Клементьева Галина Юрьевна преподаватель подробнее
Козлова Анна Борисовна преподаватель подробнее
Коптева Екатерина Олеговна методист подробнее
Копылова Светлана Васильевна преподаватель подробнее
Крохина Наталья Михайловна мастер производственного обучения подробнее
Лактионова Елена Владимировна преподаватель подробнее
Ларина Татьяна Ивановна мастер производственного обучения подробнее
Миколюк Александра Сергеевна мастер производственного обучения подробнее
Мухаметьянова Любовь Ивановна преподаватель подробнее
Неугодникова Марина Андреевна преподаватель подробнее
Николаева Светлана Владимировна мастер производственного обучения подробнее
Петропавловских Людмила Николаевна воспитатель подробнее
Павлова Марина Владимировна преподаватель подробнее
Патракова Нина Владимировна мастер производственного обучения подробнее
Романенко Ксения Викторовна мастер производственного обучения подробнее
Сизова Анна Валерьевна преподаватель подробнее
Урнтаева Оксана Шайхетдиновна преподаватель подробнее
Харламова Ольга Васильевна преподаватель подробнее
Хусаинова Альбина Раильевна преподаватель подробнее
Черепанова Роза Валерьевна мастер производственного обучения подробнее
Федянина Ольга Михайловна воспитатель подробнее
Яренских Наталья Сергеевна преподаватель подробнее

Административно-педагогический персонал учебного корпуса по ул. Ворошилова, 16

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Ванюкова Нина Сергеевна Заместитель директора по УПР подробнее
Туманова Светлана Викторовна Заведующий отделением подробнее

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Агаркова Татьяна Николаевна преподаватель подробнее
Андрушко Юлия Петровна преподаватель подробнее
Байкова Марина Сергеевна преподаватель подробнее
Бендик Ирина Александровна преподаватель подробнее
Вавилова Марина Анатольевна преподаватель подробнее
Ваторопина Альфия Абдулловна преподаватель подробнее
Галай Анастасия Владимировна преподаватель подробнее
Гизатуллина Екатерина Юрьевна преподаватель подробнее
Ефимова Наталья Борисовна преподаватель подробнее
Забелкина Елена Юрьевна преподаватель подробнее
Ибрагимова Ольга Фёдоровна преподаватель подробнее
Квашнина Валентина Геннадьевна преподаватель подробнее
Климпуш Марина Николаевна преподаватель подробнее
Колесникова Наталья Дмитриевна преподаватель подробнее
Лазарева Инна Сергеевна преподаватель подробнее
Левитова Дарья Олеговна мастер производственного обучения подробнее
Лунина Елена Алексеевна преподаватель подробнее
Мельникова Марина Викторовна преподаватель подробнее
Миниахметова Марина Юрьевна мастер производственного обучения подробнее
Монахова Наталья Николаевна мастер производственного обучения подробнее
Наглер Елена Викторовна методист подробнее
Обухова Ксения Евгеньевна мастер производственного обучения подробнее
Патраков Николай Иванович преподаватель-организатор ОБЖ подробнее
Петрова Екатерина Вячеславовна мастер производственного обучения подробнее
Сайдуллина Лилия Жавдатовна преподаватель подробнее
Семендяева Наталья Владимировна преподаватель подробнее
Стоянова Татьяна Ивановна преподаватель подробнее
Судейкина Татьяна Юрьевна преподаватель подробнее
Филатова Оксана Юрьевна мастер производственного обучения подробнее
Хабибуллина Наталья Ралифовна преподаватель подробнее
Чистякова Екатерина Сергеевна преподаватель подробнее
Щапова Елена Геннадьевна преподаватель подробнее
Ямалетдинова Диана Айратовна мастер производственного обучения подробнее

Административно-педагогический персонал Коркинского филиала

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Потапова Светлана Вячеславовна Заместитель директора по УР подробнее
   
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Атеева Ирина Анатольевна  преподаватель подробнее
Балицкая Елена Евгеньевна  преподаватель подробнее
Благодарова Анна Владимировна  преподаватель подробнее
Головач Татьяна Васильевна  преподаватель подробнее
Егорова Наталья Ивановна  преподаватель подробнее
Епанчинцева Евгения Олеговна  мастер п/о подробнее
Забровская Наталия Михайловна  мастер п/о подробнее
Иванова Тамара Николаевна  преподаватель подробнее
Меркурьева Евдокия Донатьевна  методист подробнее
Печеркина Ольга Николаевна  преподаватель подробнее
Потапова Антонина Викторовна  преподаватель подробнее
Рахматуллина Ольга Анатольевна  преподаватель подробнее
Русяева Наталья Владимировна  преподаватель подробнее
Сахипгареева Нина Ивановна  преподаватель подробнее
Стеканова Галина Викторовна  преподаватель подробнее
Степанченко Татьяна Михайловна  преподаватель подробнее
Ушакова Любовь Петровна  преподаватель подробнее
Фомина Елена Александровна  преподаватель подробнее
Хабиров Ринат Зинурович  руководитель физического воспитания подробнее
Хохрякова Татьяна Юрьевна  мастер п/о подробнее
Хрюкина Наталья Ивановна  преподаватель подробнее
Щибрикова Марина Александровна  преподаватель подробнее
Ящук Ирина Николаевна  преподаватель подробнее
   
СОВМЕСТИТЕЛИ
Журавлева Елена Александровна  преподаватель подробнее
Ларина Нина Владимировна  преподаватель подробнее
Люкина Елена Вениаминовна  преподаватель подробнее
Назырова Галина Алексеевна  преподаватель подробнее
Стеканов Андрей Александрович  преподаватель подробнее

Административно-педагогический персонал Копейского филиала

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Петрухина Татьяна Ивановна Заместитель директора по УР подробнее
Рысьева Татьяна Александровна Заведующий отделением подробнее

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Айметова Софья Васильевна руководитель физического воспитания подробнее
Бахарева Наталья Александровна преподаватель подробнее
Васько Ольга Борисовна преподаватель подробнее
Глотова Наталья Анатольевна методист подробнее
Дроженкова Надежда Константиновна социальный педагог подробнее
Егоров Валентин Викторович преподаватель подробнее
Закирова Альфиза Магафуровна мастер производственного обучения подробнее
Кох Ольга Сергеевна мастер производственного обучения подробнее
Кутукова Елена Николаевна преподаватель подробнее
Плоц Людмила Францевна мастер производственного обучения подробнее
Покотило Зинаида Антоновна мастер производственного обучения подробнее
Порядина Ирина Александровна преподаватель подробнее
Сапожникова Мария Юрьевна мастер производственного обучения подробнее
Севостьянова Ирина Борисовна мастер производственного обучения подробнее
Третьякова Ирина Николаевна преподаватель подробнее
Тупикваш Татьяна Александровна преподаватель подробнее
Фатеева Татьяна Георгиевна мастер производственного обучения подробнее
Шкалыгина Наталья Сергеевна мастер производственного обучения подробнее
Шушман Наталья Владимировна преподаватель подробнее