ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли

МЕНЮ

11 мая на стадионе «Лидер» прошел областной спортивный праздник, посвященный Дню Победы. В этот день наш колледж собрал коллекцию наград всех достоинств.

Гвоздем спортивного праздника всегда является самый тяжелый спартакиадный вид – многоборье. В этом виде Спартакиады наш колледж представляла сборная девушек  в составе :

Выскуба Ника,

Ткаченко Анна,

Черепанова Юлия.

В течение тяжелого соревновательного дня девушки пробежали 100 метров, выполнили упражнение на пресс и пробежали дистанцию 1500 метров. Достойные результаты наших девушек позволили занять нашей команде 2 место в областных соревнованиях и стать победителями городских соревнований.

Благодаря этой победе наш колледж досрочно стал победителем общего зачета городской спартакиады обучающихся ПОО 2022-2023 учебного года!

Помимо призовых мест в командном зачете, наши спортсменки успешно выступили и в личном первенстве.

Выскуба Ника стала победительницей областного личного первенства по многоборью.

А в городском первенстве по многоборью наши девушки заняли весь пьедестал!

Выскуба Ника стала чемпионкой, Ткаченко Анна заняла 2 место, а Черепанова Юлия стала третьей.

Мы от всей души благодарим наших девушек и поздравляем их с успешным выступлением!!!

Кроме спартакиадного вида, на празднике проходили соревнования по другим видам спорта. И здесь наши девушки не остались без наград. Самситдинова Зарина стала победительницей в прыжках на скакалке.

Вот таким насыщенным и успешным стал для нашего колледжа спортивный праздник.

Огромное спасибо всем студентам, принявшим участие в  соревнованиях всего учебного года!!! Желаем всем здоровья и будущих побед!!!

© 2024. Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли.