Наши достижения

 Счетчик посещений за сегодня

Яндекс.Метрика

Спортивный праздник

13 сентября собрал студентов на стадионе Коркинского филиала ЧГКИПиТ

    Традиционно в начале учебного года на площадке перед колледжем проходит спортивный праздник, где студенты всех групп очного отделения соревнуются в личном и командном зачете по нескольким дисциплинам. В этом году даже сама погода, по-осеннему тёплая и солнечная, помогала спортсменам достичь наилучших результатов, а зажигательная музыка подчеркивала атмосферу праздника. После соревнований спортивная площадка превратилась в танцевальную – все желающие (к сожалению, одни девушки) отлично провели время, демонстрируя прекрасную пластику и чувство ритма.

В результате упорной спортивной борьбы места распределились следующим образом:


Брусья

1 место - Евгений Олейник (ПК-31)

2 место - Евгений Барнага (ТО-219)

3 место - Селиванов Александр (ТМ-102)

Подтягивание

1 место - Александр Флаумер (ТО-318)

2 место - Евгений Олейник (ПК-31)

2 место - Иван Егоров (ТО-417)

3 место - Мельчаков Никита (ХМК-421)

Отжимание (юноши)

1 место - Владимир Кечкин (ПКД-201)

2 место - Евгений Олейник (ПК-31)

3 место - Иван Егоров (ТО-417)

Отжимание (девушки)

1 место - Кристина Левицкая (ХМК-223)

2 место - Алина Гарамурадова (ХМК-322)

3 место - Ирина Парамонова (ПКД-102)

3 место - Анна Лиходькина (ПКД-102)

3 место - Анастасия Мусина  (Б-360)

3 место - Алена Осипова (ТПП- 486)

Пресс (юноши)

1 место - Владимир Кечкин (ПКД-201)

2 место - Данил Волков (ТМ-202)

3 место - Артур Плотников (ТО-219)

Пресс (девушки)

1 место - Анастасия Куракова  (Б-261)

2 место - Левицкая Кристина (ХМК-223)

3 место - Анна Турищева (ПКД-201)

Бег 60 метров (юноши)

1 место - Алексей Степанченко (ТПП-486)

2 место - Егор Никитин (Б-360)

3 место - Владимир Кечкин (ПКД-201)

Бег 60 метров (девушки)

1 место - Ксения Журбей (ТПП-387)

2 место - Яна Томилова (Б-360)

3 место - Полина Шипицына (Б-162)

Прыжки в длину с разбега (юноши)

1 место - Алексей Степанченко (ТПП-486)

1 место - Владимир Кечкин (ПКД-201)

2 место - Игорь Лисовский (ТО-120)

3 место - Андрей Замятин (ТО-219)

Прыжки в длину с разбега (девушки)

1 место - Галина Карнаухова (ХМК-124)

2 место - Манжурова Дарья (ПКД-102)

3 место - Ксения Журбей (ТПП-387)

 

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!